Блог

Торговые автоматы по продаже питьевой воды на разлив: как это работает

Автомат для продажи воды сегодня можно увидеть где угодно, особой популярностью они пользуются в больших городах. Иза каждым выстраиваются целые очереди людей с огромными тарами в руках. А иногда живительной влаги на всех не хватает, поскольку она попросту заканчивается. Иными словами, в этом случае спрос в разы превышает предложение, чем и пользуются собственники подобных агрегатов. Вы тоже можете присоединиться к этому бизнесу. Если все сделаете правильно, то очень быстро выйдете в плюс, и сможете регулярно получать прибыль.

Какую пользу приносит автомат для розлива воды начинающим предпринимателям?


Для начала человек сам выбирает агрегат (или даже несколько), а также место, где он будет устанавливаться. Желательно, чтобы это была не окраина с пустырем, а густонаселенный район. Так у вас постоянно будет приток клиентов.

Следующий шаг – договор аренды. Да, за место тоже нужно платить, но не так много. Стоимость в среднем достигает 1000 грн. за один квадратный метр.
После этого вы устанавливаете оборудование, заправляете водой (при необходимости), убеждаетесь в его исправности – и готово! Дальше остается подождать, пока люди увидят новый агрегат.

Преимущества такого бизнеса заключаются в том, что он не нуждается в строгом контроле и большом штате сотрудников. Автомат по продаже питьевой воды контролируется через личный кабинет в интернете. Там вы смотрите суточную прибыль, а также нынешнее состояние агрегата. В случае если понадобится срочная заправка, вы сможете быстро среагировать.

Что необходимо учитывать при выборе аппарата?


Подобного оборудования на украинском рынке хватает. Но не все торговые автоматы по продаже питьевой воды на разлив отличаются высоким качеством и хорошей мощностью. От последнего показателя зависит, сколько вы будете зарабатывать.
Стандартный автомат способен выдавать до 1500 литров в течение суток. Как правило, за день продается примерно 500-800. Некоторые предлагают вместо обычной очищенной воды минеральную. Есть также аппараты с двумя видами.

Немалую роль играет производитель. Здесь стоит обратить внимание на наш интернет-магазин. Здесь представлены только лучшие аппараты для продажи. Вы можете просмотреть наиболее популярные среди них, а еще – последние новинки. Чем инновационней оборудование, тем оно интересней!

Производство вендинговых автоматов в Украине


Наша компания занимается производством вендинговых автоматов. Мы работаем на украинском рынке достаточно долго. За это время фирма получила положительную репутацию, а также огромное количество благодарных клиентов. Многие из них возвращаются к нам снова, чтобы расширить свой бизнес, и получать еще больше денег при минимальных усилиях!

Вы можете сами выбрать и заказать автомат с доставкой, либо воспользоваться услугой нашего администратора. Он с радостью поможет вам полезным советом! Обращайтесь!